"Юниаструм Банк": Гагик Закарян награжден орденом "Святого Григория Просветителя"

13.12.2013 09:33
Скопировать ссылку
"Юниаструм Банк": Гагик Закарян награжден орденом "Святого Григория Просветителя"
Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян удостоен высшей награды Армянской Апостольской Церкви ордена «Святого Григория Просветителя» за деятельность, направленную на процветание нации и церкви.

Торжественная церемония награждения состоялась в новооткрытом кафедральном храме Сурб Пайцаракерпутюн в Москве. Благотворителей Российской и Ново-Нахичеванской епархии наградили глава епархии архиепископ Езрас Нерсисян и Патриарх и Католикос всех армян Его Святейшество Гарегин Второй.

Закладка фундамента Кафедрального собора Святого Преображения состоялась в 2004 году. Церковный комплекс епархии строился исключительно на пожертвования благотворителей и в сентябре текущего года был открыт. Храмовый комплекс и Кафедральной собор Российской и Ново-Нахичеванской Епархии Армянской Апостольской Святой Церкви в Москве стал самым большим сооружением Армянской Апостольской Церкви вне территории Армении.

Сбор пожертвований на завершение строительства храмового комплекса и Кафедрального собора Российской и Ново-Нахичеванской Епархии Армянской Апостольской Святой Церкви - одна из первых инициатив в рамках социальной программы «Юнистрим. Добрые дела», организованной Международной платежной системой денежных переводов ЮНИСТРИМ. С помощью системы ЮНИСТРИМ самые широкие слои общественности сегодня имеют возможность сделать частное пожертвование в поддержку Храма.

«Юниаструм Банк» стал одним из первых партнеров системы, кто подключился к программе «Юнистрим. Добрые дела». Отправить деньги по системе ЮНИСТРИМ в пользу социальных проектов и благотворительных организаций-партнеров программы можно во всех отделениях «Юниаструм Банка».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 2090
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • Газпромбанк
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 24.03.2025 Общий рейтинг