Абсолют Банк расширяет сотрудничество с ОАО "Магнит"

31.10.2013 10:59
Скопировать ссылку
Абсолют Банк расширяет сотрудничество с ОАО "Магнит"
Абсолют Банк подписал рамочное соглашение с торговой сетью «Магнит» об открытии кредитной линии в размере 3,2 млрд рублей на пополнение оборотных средств на срок до 1 года. Условия предоставления траншей в рамках соглашения будут соответствовать рыночным.

«По условиям сделки, ставка кредитования определяется по соглашению сторон по каждому траншу на дату выдачи и зависит от состояния рынка, - поясняет Директор департамента корпоративного бизнеса региональной сети Абсолют Банка Вячеслав Безруков. Максимальный размер ставки - до 20% годовых - рамочный индикатив - является ориентиром для определения существенных условий в рамках одобрения Советом директоров компании «Магнит». Мы позитивно оцениваем наше сотрудничество с таким партнером, как "Магнит" - одним из ведущих игроков российского ритейла. Уверен, что достигнутые договоренности положительно отразятся на деятельности розничной компании и будут способствовать росту ее бизнеса».

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1242
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.