"АйМаниБанк" поднимается в рейтингах

18.09.2013 11:16
Скопировать ссылку
Всего за месяц «АйМаниБанк» поднялся с 17 места на 15 в народном рейтинге «Высшая лига» на «banki.ru». Самым ценным для нас является именно мнение наших клиентов и оценка нашей работы со стороны людей, поэтому такой рост особенно ценен для нас.

Показателем нашей работы также стали высокие рейтинги в «РБК Рейтинг», в котором «АйМаниБанк» занимает 8 место по подсчетам «Рейтинга банков по объему выданных автокредитов в I полугодии 2013 года» и первое по объему выданных автокредитов на покупку подержанного автомобиля в I полугодии 2013 года. Кроме того, мы заняли 6 место в рейтинге банков по количеству выданных автокредитов в I полугодии 2013 года, по мнению «РБК Рейтинг».

Просмотров: 2177
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.