АйМаниБанк - С 1 сентября в силу вступают новые тариф "Автокопилка" и Правила пользования картой

26.08.2013 12:41
Скопировать ссылку
АйМаниБанк - С 1 сентября в силу вступают новые тариф "Автокопилка" и Правила пользования картой
Оповещаем обладателей карты «IAutoкопилка», что с 1 сентября в силу вступают новые редакции Правил выпуска и использования банковских карт и тарифного плана "iAutoкопилка". Подробное описание новых Правил и Тарифы можно посмотреть в разделе «Банковские карты».

А также с 1 сентября вступает в силу новая редакция тарифов на услуги ООО КБ "АйМаниБанк" для физических лиц. Новая редакция содержит тарифы на осуществление операций через систему интернет-банкинга Ratingoff, данный раздел тарифов будет применяться и для Автокопилки.

Для тех, кто еще не оформил накопительную банковскую карту Gold MasterCard «iAutoкопилка» напоминаем, что позвонив по номеру 8-800-510-0000, вы можете получить карту совершенно БЕСПЛАТНО. О бонусах и всех возможностях карты «Автокопилка» можно прочитать здесь.

Кроме того, на нашем сайте появилась информация с адресами всех терминалов и банкоматов, обслуживающих АйМаниБанк без комиссии. Пополнение счета карты «Автокопилка» через данные терминалы также производится без комиссии.

Экономьте вместе с АйМаниБанк.

Просмотров: 3136
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.