Поддерживая традиции и историю культуры. Филиал АКБ "Легион" (ОАО) принял участие в спортивно-фольклорном празднике, проходившем в городе Суздале

06.08.2013 13:03
Скопировать ссылку
Поддерживая традиции и историю культуры. Филиал АКБ "Легион" (ОАО) принял участие в спортивно-фольклорном празднике, проходившем в городе Суздале
На прошедшей неделе в старинном городе Суздале (Владимирская область) прошло массовое спортивно-фольклорное мероприятие «Праздник лаптя», которое уже стало ежегодным событием.

Филиал Банка «Легион» участвовал в празднике в качестве партнера. Сотрудниками Филиала была проведена викторина среди гостей на знание истории, а победителям вручались призы и подарки.

Все желающие смогли поиграть в футбол в лаптях, принять участие в различных конкурсах и ярмарочных гуляниях, посмотреть шоу-программу.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1170
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+8)
  • Банк ПСБ
    8 (+3)
  • Банк Синара
    9 (+3)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-3)
на 20.06.2025 Общий рейтинг