С 26 июля 2013 года БыстроБанк начал выдавать кредиты в рамках государственной программы льготного автокредитования

31.07.2013 11:11 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
С 26 июля 2013 года БыстроБанк начал выдавать кредиты в рамках государственной программы льготного автокредитования. Льготный кредит предоставляется на новые автомобили стоимостью не более 750 000 рублей, полная масса которых не превышает 3,5 тонны. Кредит выдается на срок от 1 до 36 месяцев, минимальный первоначальный взнос 15% от стоимости автомобиля.

Преимуществом предложения БыстроБанка является возможность включения в сумму кредита страховки КАСКО, страховки жизни и здоровья Заемщика, страховки имущества GAP.

Источник:
ПАО "БыстроБанк" (Лицензия ЦБ РФ № 1745)
Просмотров: 2902
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • УБРиР
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Россельхозбанк
    7 (+10)
  • ББР Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Московский кредитный банк
    10 (+25)
на 22.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.