ОАО "МЕТКОМБАНК" помог Каменску-Уральскому обрести свою Аллею Славы

25.07.2013 10:08 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
ОАО «МЕТКОМБАНК» материально поддержал строительство Аллеи Славы в Каменске-Уральском.

Торжественное открытие Аллеи Славы и памятника Герою России генералу армии Виктору Дубынину состоялось в День города - 20 июля. Строительство Аллеи Славы велось исключительно на народные деньги - благотворительные взносы организаций и жителей Каменска-Уральского.

«У нашего банка - уральские корни, - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». - Конечно, мы не могли остаться в стороне от создания аллеи. Приятно узнавать, что большое количество людей и организаций откликнулось на призыв городских властей, и в итоге город на свой День рождения получил такой отличный подарок, который будет радовать всех жителей и гостей города».

Напомним, ОАО «МЕТКОМБАНК» - единственный банк, основанный в г. Каменск-Уральский.

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 2088
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.