Клиент Свердловского Губернского банка стал победителем промо-акции «Visa открывает дачный сезон»

Клиент Свердловского Губернского банка стал победителем промо-акции «Visa открывает дачный сезон»

Определились победители промо-акции «Visa открывает дачный сезон» международной платежной системы Visa. Один из клиентов Свердловского Губернского банка (СГБ) - держатель карты Visa Electron выиграл набор дачной мебели, которая в ближайшее время будет вручена счастливому обладателю приза.
Это уже второй вкладчик СГБ, победивший в лотерее одной из крупнейших в мире платежных систем Visa. Ранее обладательницей приза промоакции «На поиски сокровищ с картой Visa» стала жительница Екатеринбурга. В нынешнем розыгрыше традиционно участвовали владельцы карт Visa, выпущенных банками, поддерживающими акцию. Среди них - СГБ.

Акция проходила с 18 апреля по 30 июня 2005 года. Клиенты СГБ, расплатившиеся в торгово-розничной сети по картам Visa, автоматически становились участниками лотереи «Visa открывает дачный сезон». По данным экспертов банка, промо-акция привела к активизации держателей карт Visa, выпущенных СГБ, стимулировала к безналичной оплате покупок в магазинах. За время проведения акции количество транзакций в торгово-розничной сети по картам СГБ увеличилось более чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Просмотров: 1193
  • Метки:
Читайте нас в