: Реализован новый зарплатный проект в г. Ревда Свердловской области" /> Банк "Кольцо Урала": Реализован новый зарплатный проект в г. Ревда Свердловской области







Банк "Кольцо Урала": Реализован новый зарплатный проект в г. Ревда Свердловской области

Банк "Кольцо Урала": Реализован новый зарплатный проект в г. Ревда Свердловской области

Среднеуральский медеплавильный завод (СУМЗ), отмечающий в июле текущего года свое 65-летие, является крупнейшим на Урале предприятием по выплавке меди. На СУМЗе действуют крупнейшие в России сернокислотные и суперфосфатные производства. При этом на предприятии установлена самая современная система экологического мониторинга. На СУМЗе работают 4500 рабочих и служащих.

В канун своего 65-летия Среднеуральский медеплавильный завод выбрал сотрудничество с КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» в рамках зарплатного проекта с использованием банковских карт Банка. Для удобства получения наличных денежных средств по картам на территории завода работает 2 банкомата КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Кроме того, к услугам работников СУМЗа - 3 банкомата Банка, расположенных в г. Ревда. Согласно Тарифам Банка комиссия за получение денежных средств по картам КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» в банкоматах Банка не взимается.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1697
Читайте нас в