Конкурс для риэлторов "DeltaAwards-2013" набирает обороты

Конкурс для риэлторов "DeltaAwards-2013" набирает обороты
30 июня 2013 года заканчивается первый квартальный этап ежегодного конкурса «DeltaAwards-2013» для риэлторов, которые работают в регионах прямого присутствия банка DeltaCredit. На сегодняшний день число одобренных заявок, поданных участвующими в конкурсе риэлторами, приближается к тысячи, а количество выданных кредитов превысило 450 штук. Главной наградой победителю годового конкурса станет золотая банковская карта с депозитом в 1 000 000 рублей!

В начале июля Банк подведет итоги первого этапа конкурса. Риэлторы, заключившие по итогам квартала наибольшее количество ипотечных сделок в DeltaCredit, получат ценные награды в виде планшета, плазменного телевизора или смартфона. Кроме того, победителей квартального этапа соревнования ждет еще один приятный сюрприз - специальный завтрак с Председателем Правления Банка Сергеем Озеровым.

Ирина Асланова, вице-президент DeltaCredit по развитию бизнеса: «Мы очень рады, что конкурс вызвал такой энтузиазм среди риэлторов. На данный момент определились 57 участников, совершивших в DeltaCredit больше всего сделок. Среди них лидируют представители Челябинска, Самары, Москвы, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Особенно хочется выделить самарского риэлтора, заключившего за неполные 2 месяца шесть сделок в DeltaCredit, а также повышенную активность риэлторов Санкт-Петербурга, где наблюдается самое большое количество участников конкурса. Однако у остальных также есть все возможности вырваться в лидеры. Мы призываем проявить активность и, возможно, именно Вы станете обладателем заветного миллиона!»

Все подробности конкурса можно узнать на сайте ипотечного банка DeltaCredit www.deltacredit.ru

Источник:
АО "КБ ДельтаКредит" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700159457 от 01.06.2019)
Просмотров: 2770
Читайте нас в