Зарплатные проекты — новый сервис Банка24.ру

Зарплатные проекты — новый сервис Банка24.ру

С 30 июня 2005 года Банк24.ру предложил корпоративным клиентам новую услугу — «Зарплатный проект» с использованием международных карт VISA. Зарплатные карты Банка24.ру — это современный и удобный способ выплаты заработной платы и других денежных вознаграждений сотрудникам вашего предприятия.

Новая услуга позволит предприятиям минимизировать усилия, связанные с традиционным способом выдачи заработной платы, например, связанные с получением, транспортировкой, пересчетом, хранением и выдачей денежных средств. А сотрудникам получить универсальный финансовый инструмент, работающий в банкоматах и торгово-сервисных предприятиях по всему миру.

«Уникальность зарплатных карт Банка24.ру состоит в том, что сотрудники компаний бесплатно могут получить возможность управления карточным счетом через системы: Интернет-Банк и Мобильный банк. На сегодняшний день, мы единственный Банк, который предоставляет такую услугу. Кроме того, держатели пластиковых карт нашего банка имеют ряд дополнительных преимуществ: начисление до 12% годовых на остаток по карте, скидки при безналичной оплате в торгово-сервисной сети г. Екатеринбурга, мобильное оповещение о состояний счета, возможность моментально и бесплатно оплатить услуги своего сотового оператора и многое другое» — рассказывает начальник Управления розничного бизнеса Банка24.ру Кирилл Климов.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1171
Читайте нас в