БИНБАНК за 2012 год выпустил аккредитивы и гарантии на общую сумму свыше 90 млн долларов США

06.02.2013 14:39
Скопировать ссылку
За 2012 год БИНБАНК выпустил аккредитивы и гарантии на общую сумму 94,3 млн долларов США. Выпуск аккредитивов осуществлялся в рамках договоров под закупку сырья, оборудования и продуктов питания из Европы и Азии. Также были выпущены гарантии в обеспечение обязательств клиентов Банка в пользу Центральной Акцизной Таможни, в обеспечение пассажирских перевозок в пользу Международной Воздушной Транспортной Ассоциации. Ряд гарантий был выпущен в пользу ФТС России. Подтверждающими и исполняющими банками выступили: RAIFFEISEN BANK INTERNATIONAL AG, VTB BANK DEUTSCHLAND, LANDESBANK BERLIN, Thе Bank of Tokyo Mitsubishi UFJ, COMMERZBANK AG.

«Аккредитив - это наиболее безопасная и востребованная форма расчетов, обеспечивающая точное выполнение условий контракта всеми сторонами торговой сделки»,- отметил Юрий Амвросиев, директор департамента Международного бизнеса и финансовых институтов БИНБАНКа.

Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1057
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.