Росбанк сообщает о закрытии книги приема заявок на приобретение Биржевых облигаций серии БО-5 и серии БО-6

28.01.2013 12:00
Скопировать ссылку
Росбанк сообщает о закрытии книги приема заявок на приобретение Биржевых облигаций серии БО-5 и серии БО-6
24 января 2013 года были закрыты книги приема заявок на приобретение Биржевых облигаций РОСБАНКа серии БО-5 и серии БО-6 общим номиналом 10 млрд. рублей.

В ходе маркетинга более 100 профессиональных участника подали свои заявки. Общий спрос превысил размещаемый объем в 5 раз. 25 января 2013 года процентная ставка купона по Биржевым облигациям серии БО-5 и серии БО-6 до даты погашения установлена в размере 8,8% годовых. Средства, полученные от размещений данных выпусков, будут направлены на финансирование основной деятельности и диверсификацию его ресурсной базы.

Расчеты по сделке при размещении Биржевых облигаций серии БО-6 пройдут на ФБ ММВБ 30 января 2013 года, а расчеты по сделке при размещении Биржевых облигаций серии БО-5 пройдут на ФБ ММВБ 31 января 2013 год.

Организатор и технический андеррайтер размещения: ОАО АКБ «РОСБАНК»

Просмотров: 1122
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг