
Московская международная валютная ассоциация (ММВА) подвела итоги традиционного ежегодного Конкурсного опроса валютно-финансовых дилеров и специалистов в области межбанковских отношений с целью определения лучших на рынке межбанковского кредитования, на валютном рынке, на рынке форвардных контрактов, а также в номинации «Финансовые Институты». В опросе приняли участие ведущие российские эксперты валютно-денежного рынка, дилеры-номинанты (top-10) конкурсов предыдущих лет, а также члены Совета ММВА и ACI Russia.
В тройку лучших специалистов в номинации «Финансовые Институты. Межбанковские Отношения» вошла начальник Управления межбанковского сотрудничества с банками России, СНГ и Балтии СБ Банка Татьяна Казакова. Кроме того, в число лучших попали представители банков ВТБ и «Авангард».
Победители конкурса будут объявлены на церемонии «Дилер Года», о дате и месте проведения которой будет объявлено позднее.