Облигации УБРиР вновь включены в Ломбардный список Центробанка

22.11.2012 10:11
Скопировать ссылку
Биржевые облигации серии БО-1 Уральского банка реконструкции и развития включены в Ломбардный список Центробанка. Это позволит держателям бумаг УБРиР получить не только выплачиваемый эмитентом доход, но и рассчитывать на рефинансирование со стороны Банка России.

«Включение наших облигаций в ломбардный список подтверждает высокую надежность УБРиР как эмитента. Это, безусловно, будет способствовать повышению привлекательности наших бумаг для потенциальных инвесторов», - комментирует Владимир Зотов, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг УБРиР.

Решение о включении ценных бумаг УБРиР в Ломбардный список совет директоров ЦБ РФ принял 9 ноября, в силу оно вступило 21 ноября, после публикации в «Вестнике Банка России».

Напомним, что ранее облигации УБРиР второго выпуска также были включены в Ломбардный список Центробанка.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1327
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    6
  • УБРиР
    7
  • СДМ-Банк
    8
  • Ингосстрах Банк
    9
  • Авангард банк
    10
на 25.05.2025 Общий рейтинг