Стартовала акция Сбербанка "Копи и трать"

02.11.2012 09:58
Скопировать ссылку
Стартовала акция Сбербанка "Копи и трать"

1 ноября 2012 года, Москва – Стартовала акция Сбербанка «Копи и трать», в рамках которой клиентам, оформившим сберегательные сертификаты и совершающим покупки по банковским картам Сбербанка, будут начисляться дополнительные бонусы СПАСИБО.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой в магазине любого города мира, он получает бонусные СПАСИБО на свой бонусный счет. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах –партнерах программы.

Чтобы принять участие в акции, нужно оформить сберегательный сертификат на сумму от 50 000 рублей сроком не менее 500 дней, быть участником программы «Спасибо от Сбербанка» и  совершать не менее трех оплат по банковским картам Сбербанка ежемесячно. В результате на бонусный счет клиента в течение двух месяцев будут начисляться бонусные СПАСИБО в размере 50% от процентного дохода по приобретенным сертификатам. Акция продлится до 31 января 2013 года.

Например, если клиент приобретет 1 ноября сберсертификат на сумму 300 000 рублей (под ставку 8,5% годовых) сроком на 500 дней, зарегистрируется в программе «Спасибо от Сбербанка» и совершит три оплаты по карте, то уже в декабре дополнительно получит 1013 (что составляет половину от ставки 8,5% годовых) СПАСИБО на свою банковскую карту. А при совершении трех оплат в течение декабря в январе будут начислено еще 1083 бонуса, и еще 35 бонусов будут начислены в феврале. Максимальное число бонусов, которые клиент может получить в ходе акции, составляет 100 000 бонусов.

«Бонусы к праздникам - хороший повод сказать спасибо нашим клиентам за активное использование банковских карт и размещение сбережений. Многие из них уже  знают, что по сберегательным сертификатам Сбербанк предлагает максимальные ставки среди существующих вкладов банка (до 10,25% годовых). Недавно мы запустили новую услугу – бесплатное ответственное хранение сертификатов в банке, и она уже пользуется большим спросом среди наших вкладчиков. Сберегательные сертификаты по своим характеристикам кажутся нашим клиентам наиболее выгодным и удобным инструментом хранения денежных средств, а принимая участие в акции «Копи и трать», наши клиенты не только получают повышенную процентную ставку по вкладу, но и дополнительные 50% от процентного дохода в виде бонусов СПАСИБО, которые в преддверии новогодних праздников будут как нельзя кстати при покупке подарков родным и близким»», - считает директор управления вкладов и инвестиционных продуктов физических лиц Сбербанка России Дмитрий Огуряев.

Подробнее об акции – на сайте Сбербанка: http://sberbank.ru/moscow/ru/person/spasibo/certificates/

Зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» можно в устройствах самообслуживания и в системе «Сбербанк ОнЛ@йн».

Более подробную информацию о банковских картах Сбербанка России можно узнать на официальном сайте банка www.sberbank.ru или по телефону контактного центра: 8 800 555-55-50 (звонок по России — бесплатный).

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1900
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг