Омские пенсионеры получили призы от ОТП Банка

16.10.2012 10:44
Скопировать ссылку
Омские пенсионеры получили призы от ОТП Банка

1 октября отмечался Международный день пожилых людей. Когда человек выходит на пенсию, его жизнь меняется. Прекращение трудовой деятельности может стать сильнейшим стрессовым фактором. В нашей стране, к сожалению, уровень удовлетворенности материальным положением с возрастом существенно снижается, что объясняется проблемой низкого размера пенсии. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей.

День пожилого человека – это и очень добрый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

9 октября в операционном офисе филиала «Омский» ОТП Банка состоялось очередное награждение победителей розыгрыша владельцев вкладов «Пенсионный» и «Золотая корона — Пенсионный». Призерами лотереи стали восемь клиентов-пенсионеров ОТП Банка.

Победителей приветствовал исполняющий обязанности генерального директора филиала «Омский» ОТП Банка Николай Крылов: «Пенсионный проект стартовал в банке в 2000 году, и в его рамках были открыты счета для пенсионеров Омска и Омской области «Пенсионный» и «Золотая корона — Пенсионный». В настоящее время 65 000 пенсионеров, то есть каждый пятый пенсионер в регионе, являются участниками нашего пенсионного проекта. Сегодня мы проводим второй этап конкурса и вручаем призы. Банк всегда заботился об этой категории вкладчиков, в том числе предлагая и специальные условия, позволяющие увеличить доход, и другие возможности. Розыгрыш, проведенный сегодня, также имеет социальную цель — поддержать эту категорию вкладчиков, уделить внимание».

Победителям, которых определяла настоящая тиражная комиссия, вручили подарочные сертификаты в магазины «Икеа» или «Парфюм-Лидер». Вкладчики благодарили сотрудников Банка за хорошее обслуживание, внимание к пенсионерам, и, разумеется, за организацию подобного конкурса, приуроченного ко Дню пожилого человека. Общими усилиями мы можем и должны сделать так, чтобы пожилые люди не только жили дольше, но и чтобы жизнь их была более качественной, разнообразной, полноценной и радостной.

Источник:
АО «ОТП Банк» (лицензия ЦБ РФ № 2766)
Просмотров: 2150
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк Синара
    4 (+4)
  • СДМ-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • СберБанк
    7 (+4)
  • Солид Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+9)
на 01.07.2025 Общий рейтинг