Рейтинги подтверждают популярность розничных продуктов ВУЗ-банка

26.09.2012 11:07
Скопировать ссылку
Информационно-аналитическая служба портала Банки.ру подготовила рейтинг банков по привлеченным средствам частных клиентов на 1 сентября 2012 года. По данным рейтинга, в последний месяц лета население проявляло склонность к сбережению, а большинство банков продемонстрировало рост показателей. Не стал исключением ВУЗ-банк.

В списке из 900 кредитных организаций банк занял 134 место. Согласно рейтингу, на 1.09.2012 года объем средств населения в ВУЗ-банке превысил 8,2 млрд рублей.

Напомним, оформить депозит в ВУЗ-банке можно с возможностью частичного снятия и пополнения, а также ежемесячного начисления процентов.

По данным рейтинга по величине кредитного портфеля, кредиты ВУЗ-банка также продолжают завоевывать народное признание. В рейтинге Банки.ру ВУЗ-банк входит в ТОП-100 крупнейших российских банков по объемам кредитования физических лиц (85 место). По данным аналитиков, за август розничный портфель банка увеличился на 4,07%.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1386
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.