АКБ "Легион" (ОАО) на банковском форуме в Сочи

06.09.2012 11:45
Скопировать ссылку
АКБ "Легион" (ОАО) на банковском форуме в Сочи
Сегодня в г. Сочи открылся X Юбилейный Международный банковский форум «Банки России - XXI век». В рамках мероприятия пройдут круглые столы и сессии форума с обсуждением актуальных проблем банковского бизнеса, состоится XIV конференция «Банковский сектор и государство: Россия и международная практика». Традиционно на форуме выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, представители международных финансовых организаций, топ-менеджеры российских банков.

АКБ «Легион» (ОАО) на Юбилейном банковском форуме представляют: Первый заместитель Председателя Правления Банка Некрасов Александр Николаевич, Заместители Председателя Правления Банка Брусенцев Виктор Викторович и Муравьев Сергей Алексеевич.

Около 500 участников из почти 300 российских и зарубежных финансово-кредитных организаций, представители органов власти и средств массовой информации приехали в эти первые дни осени на черноморское побережье, в столицу будущих зимних Олимпийских игр. С каждым годом форум собирает всё большее число участников, ведь формат его проведения предоставляет уникальную возможность не только обсудить все насущные темы банковской деятельности, но и неформально пообщаться с коллегами по любым вопросам бизнеса.

X Международный банковский форум будет проходить в Сочи с 5 по 8 сентября 2012г.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1903
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг