ОТП Банк помогает ветеранам ВОВ Хабаровска

15.08.2012 10:41
Скопировать ссылку
ОТП Банк помогает ветеранам ВОВ Хабаровска

Вопросы оказания помощи ветеранам ВОВ Хабаровска обсудили на минувшей неделе директор филиала «Дальневосточный» ОАО «ОТП Банк» Владимир Зимин и первый заместитель директора КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов №1» Валерий Хатимич. Результатом встречи стало включение Владимира Зимина в Попечительский Совет дома ветеранов.

На Дальнем Востоке ОТП Банк открыл свои двери для клиентов в декабре 2011 года и с первых дней своей работы взял шефство в Хабаровске над двумя домами ветеранов.

Участие в организации праздничных вечеров и концертов для ветеранов, поздравление участников ВОВ с Новым Годом и Днем Победы, проведение акции «Георгиевкая ленточка» – неполный список дел ОТП Банка за семь месяцев работы.

«Мы очень благодарны ОТП Банку за помощь и участие в жизни ветеранов ВОВ нашего учреждения, - отметил Первый заместитель директора КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов №1» Валерий Хатимич, - Искренне надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество».

 

Источник:
АО «ОТП Банк» (лицензия ЦБ РФ № 2766)
Просмотров: 1530
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг