Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" провел Общее собрание акционеров

09.06.2012 10:04
Скопировать ссылку
6 июня 2012 года состоялось годовое Общее собрание акционеров Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

В ходе собрания был утвержден годовой отчет ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» за 2011 год и годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках. Чистую прибыль ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» по результатам 2011 финансового года было решено не распределять, дивиденды по обыкновенным именным акциям - не выплачивать.

Совет директоров Общим собранием акционеров Банка был избран в прежнем составе. Также была избрана Ревизионная комиссия, утверждены изменения в Устав Банка и аудиторы Банка на 2012 год.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1418
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.