Клиент Банка24.ру поедет на Олимпиаду-2012 в Лондоне

Клиент Банка24.ру поедет на Олимпиаду-2012 в Лондоне
Екатеринбурженка Ольга Усенко поедет на Олимпиаду-2012 в Лондоне!

Простая покупка в магазине Metro обернулась для жительницы Москвы потрясающим выигрышем. Теперь она поедет вместе со спутником в Лондон, будет жить четыре дня в шикарном четырехзвездочном отеле и увидит своими глазами Летние Олимпийские Игры 2012 года. Секрет везения в том, что Ольга расплатилась за покупку картой Visa Банка24.ру, а банк участвовал в акции «В Лондон с Visa!», которую платежная система Visa проводила вместе с магазинами Metro.

На самом деле Ольге невероятно повезло: шанс выиграть был один на миллион. Не только из Москвы, вообще из России в Лондон на Олимпиаду отправится один-единственный победитель от Visa.

Ольга Усенко, обладательница «счастливой» карты Банка24.ру: «Когда мне сообщили, что я выиграла в акции «В Лондон с Visa!», я в это не поверила, думала, что меня разыгрывают. Да что там, я вообще первый раз в жизни что-то выиграла. У меня скоро день рождения, и этот приз стал очень приятным подарком. В Лондон я поеду вместе с мужем. Сейчас мы в срочном порядке готовим документы для визы».

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1694
Читайте нас в