Банк Москвы выступил спонсором корпоративного Дня Весны и Труда

03.05.2012 13:05
Скопировать ссылку
Банк Москвы выступил спонсором корпоративного Дня Весны и Труда
Банк Москвы выступил спонсором корпоративного Дня Весны и Труда для работников ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод» им. Э. С. Яламова» (УОМЗ), который прошел 1 мая в екатеринбургском парке культуры и отдыха имени В. Маяковского. Проведение этого праздника является ежегодной традицией, в нем принимают участие не только сотрудники УОМЗ, но и жители Екатеринбурга. Программа мероприятия включала в себя праздничный концерт, музыкальную программу «Дискотека 80-х», выступления клоунов, детский спектакль и многое другое.

Банк Москвы и ОАО «ПО «УОМЗ» плодотворно сотрудничают на протяжении многих лет. Начиная с 2001 г. УОМЗ обслуживается в Екатеринбургском филиале Банка Москвы по расчетно-кассовому обслуживанию, сопровождению экспортных и импортных контрактов, корпоративному кредитованию. Ежемесячный оборот по счетам УОМЗ, открытым в Екатеринбургском филиале Банка Москвы, составляет свыше 1,7 млрд. руб., по валютным счетам - более 900 млн. долларов и 45 тыс. евро.

Более 3 000 сотрудников УОМЗ обслуживается в Банке Москвы в рамках зарплатного проекта. На территории ОАО «ПО «УОМЗ» открыт дополнительный офис Банка, который осуществляет обслуживание сотрудников завода.

«Участие в подобных проектах укрепляет партнерские отношения между Банком Москвы и одним из наших уважаемых клиентов», - отметила директор Екатеринбургского филиала Банка Москвы Татьяна Есаулкова.

Просмотров: 1320
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.