БАНК "НЕЙВА" примет участие в Форуме "Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи" 2012

26.04.2012 13:11
Скопировать ссылку
БАНК "НЕЙВА" примет участие в Форуме "Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи" 2012
БАНК "НЕЙВА" примет участие в 3-м Международном Форуме 2012 "Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи", который пройдет 21-22 мая 2012 года в Москве. Ежегодный международный Форум проводится журналом «ПЛАС» и посвящен анализу актуальных проблем развития индустрии в России и СНГ, путей их решения и перспектив развития.

Основная цель мероприятия - поиск наиболее эффективных путей результативного взаимодействия банков, платежных систем, операторов связи и транспорта, интернет-магазинов, торговых сетей, компаний-вендоров, интеграторов, а также госструктур в процессе создания эффективной инфраструктуры дистанционных сервисов и платежей. БАНК "НЕЙВА" традиционно уделяет особое внимание вопросам инноваций и развития каналов дистанционного обслуживания клиентов и Форум даст специалистам банка новые идеи в разработке таких сервисов.

Общее количества участников из разных стран составит порядка 800 человек. Подробно с темами Форума и списком Спикеров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1617
Читайте нас в