БАНК "НЕЙВА" примет участие в Форуме "Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи" 2012

26.04.2012 13:11
Скопировать ссылку
БАНК "НЕЙВА" примет участие в 3-м Международном Форуме 2012 "Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи", который пройдет 21-22 мая 2012 года в Москве. Ежегодный международный Форум проводится журналом «ПЛАС» и посвящен анализу актуальных проблем развития индустрии в России и СНГ, путей их решения и перспектив развития.

Основная цель мероприятия - поиск наиболее эффективных путей результативного взаимодействия банков, платежных систем, операторов связи и транспорта, интернет-магазинов, торговых сетей, компаний-вендоров, интеграторов, а также госструктур в процессе создания эффективной инфраструктуры дистанционных сервисов и платежей. БАНК "НЕЙВА" традиционно уделяет особое внимание вопросам инноваций и развития каналов дистанционного обслуживания клиентов и Форум даст специалистам банка новые идеи в разработке таких сервисов.

Общее количества участников из разных стран составит порядка 800 человек. Подробно с темами Форума и списком Спикеров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1666
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.