Президент ОАО "Банк "Екатеринбург" М.М. Ситников избран членом Правления Уральского банковского Союза

25.04.2012 13:23
Скопировать ссылку
25 апреля 2012 г. в Некоммерческой организации Уральский банковский Союз состоялось отчетно-выборное собрание членов Союза, на котором Валентина Муранова была избрана председателем Уральского банковского союза на очередной трехлетний срок, а Президент Открытого акционерного общества «Екатеринбургский муниципальный банк» Михаил Ситников - членом Правления Союза.

Уральский банковский союз был создан для повышения инвестиционной и деловой активности в регионе, и развития экономики Урала.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1598
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.