Компания ЛОКО-Инвест сохраняет место лидера среди российских инвесткомпаний по объему торгов по доверительному управлению

05.03.2012 11:49
Скопировать ссылку
По итогам 2011 года объемы торгов по доверительному управлению, составившие 257,17 млрд рублей, позволили ЛОКО-Инвест сохранить за собой первое место в рэнкинге РБК. В рэнкинге по совокупным оборотам компания переместилась на 22 место с общим объемом торгов 257,26 млрд рублей. По сравнению с результатами 2010 года рост по данным показателям составил 116% и 67% соответственно. В целом ЛОКО-Инвест показала двойное превышение среднерыночной динамики по доверительному управлению, оставшись, при этом, на уровне рынка по темпам увеличения совокупных оборотов.

Основной объем торгов ЛОКО-Инвест составили сделки с облигациями: в условиях нестабильности на финансовых рынках и в мировой экономике в целом инвесторы отдают предпочтение консервативным стратегиям. По итогам года доходность по стратегиям «Облигации» составила до 17% годовых.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 2019
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • Т-Банк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+9)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • МТС-Банк
    7 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Банк ПСБ
    9
  • Солид Банк
    10 (+2)
на 17.06.2025 Общий рейтинг