Меню







РОСБАНК возглавил рейтинг инвестиционных банков России за 2004 год

В составленном недавно авторитетным Интернет-порталом Cbonds рейтинге крупнейших игроков рынка корпоративных, субфедеральных и муниципальных облигаций РОСБАНК занял первое место в пяти из шести представленных категорий среди инвестиционных банков и компаний.

РОСБАНК назван лидером сводного рейтинга организаторов (20 эмитентов и 23 выпуска), рейтинга организаторов корпоративных облигаций, рейтинга организаторов субфедеральных и муниципальных облигаций, сводного рейтинга андеррайтеров (23 эмитента и 34 выпуска) и рейтинга андеррайтеров субфедеральных и муниципальных облигаций. В рейтинге андеррайтеров корпоративных облигаций РОСБАНК занял четвертое место.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Cbonds: /www.cbonds.info

Справка: В 2004г. РОСБАНК организовал финансирование ОАО "Газпром", ОАО "Южная телекоммуникационная компания", ОАО "Центртелеком", ОАО "Уралсвязьинформ", ООО "МИГ-Финанс", ООО "ТД Евросеть", ООО "НГК"Итера", ОАО "Росхлебопродукт", ОАО"Салют-Энергия", а также Республик Чувашия, Якутия, Хабароского и Красноярского краев, Ярославской и Воронежской областей, городов Красноярск, Новосибирск, Пермь и других эмитентов.

Просмотров: 1464
В статье:
Читайте нас в