СКБ-банк: Развитие филиальной сети Банка
«В настоящее время подразделения СКБ-банка работают 15-ти в городах и районах Свердловской области. 10 подразделений банка действует в Екатеринбурге. В 2004 году СКБ-банк открыл 3 новых дополнительных офиса. В Нижнем Тагиле начал работу доп. офис «Заводской», став третьим подразделением СКБ-банка в этом городе. В 2004 году были открыты дополнительные офисы «Университетский» в УГТУ-УПИ и «Первомайский».
В планах на 2005 год – открытие ряда дополнительных офисов в Екатеринбурге и в Свердловской области (в частности, в городе Заречный). Также планируется открыть подразделения банка в Ростовской и Волгоградской областях. В ближайшее время начнет работу филиал СКБ-банка в Москве.
Территориальное расширение бизнеса СКБ-банка направленно на то, чтобы все наши клиенты могли получать качественные банковские услуги там, где им это необходимо.
СКБ-банк — крупный региональный банк, который стремится стать полезным каждому клиенту и постоянно работает над этим. Обладая безупречной деловой репутацией и статусом «безопасного» кредитного учреждения, банк стремится формировать наиболее комфортный климат для развития деятельности всех своих клиентов».