ВТБ поздравляет сборную России по волейболу с победой в Кубке мира

07.12.2011 10:07
Скопировать ссылку
ВТБ поздравляет сборную России по волейболу с победой в Кубке мира
Мужская сборная России по волейболу, выступающая при спонсорской поддержке ВТБ, завоевала золото Кубка мира и стала участником Олимпиады 2012 года. Это второй крупный успех подопечных Владимира Алекно в сезоне - после выигранной в июле Мировой лиги-2011. Кубок мира завоеван российской волейбольной сборной второй раз в истории.

Поддерживая спорт, ВТБ вносит свой вклад по упрочнению позиций наших сборных в олимпийских дисциплинах - уже второй олимпийский цикл Банк оказывает спонсорскую поддержку российским федерациям волейбола и баскетбола. Как показали результаты нынешнего сезона, у болельщиков есть все основания рассчитывать на успешное выступление наших спортсменов на Олимпиаде 2012 года. Напомним, что в этом году женская сборная России по баскетболу, чьим генеральным спонсором выступает банк ВТБ, также провела успешный сезон, выиграв чемпионат Европы.

По словам первого заместителя президента - председателя правления банка ВТБ Василия Титова: «На Кубке мира в Токио наши волейболисты продемонстрировали менталитет победителей, а перед Олимпийскими играми в Лондоне такая безусловная уверенность в собственных силах очень важна.

Стратегия развития бренда ВТБ предусматривает ассоциацию с лидерами. Успех мужской волейбольной сборной России на Кубке мира, равно, как и победа наших девушек на чемпионате Европы по баскетболу, в этой связи, для нас особенно ценны».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1196
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.