Поздравляем с днем рождения ОАО "Уралтрансбанк"!

29.11.2011 14:43

За 21 год мы выросли. Мы выросли из небольшого отделения госбанка в лидеры региональной банковской системы. Мы многому научились сами, и многому научили других

Дорогие друзья!

Позвольте поздравить вас с 21-летием Уралтрансбанка.

21 год - символичный возраст. Во всем мире в 21 год молодые люди становятся совершеннолетними, они самостоятельно принимают решения и несут за них ответственность. Это и прекрасный возраст, когда неуемная энергия юности сочетается с накопленным опытом. Мне кажется, все в полной мере относится и нашему банку.

За 21 год мы выросли. Мы выросли из небольшого отделения госбанка в лидеры региональной банковской системы. Мы многому научились сами, и многому научили других. Мы были и остаемся новаторами развития банковской системы и экономики. Во многом благодаря нашим идеям, решениям люди, компании смогли улучшить свою жизнь, сделать много хорошего, полезного для себя и общества. И это - здорово! Я считаю, что дружный, профессиональный, сплоченный коллектив Уралтрансбанка может гордиться своим вкладом в историю региона.

Но нельзя останавливаться, надо идти вперед и для этого у нас есть все возможности. Сейчас, когда вся экономика нацелена на эффективность, на первое место выходит качество. Это касается и качества продукции, и сервиса, и управления. Мы все вместе с вами должны поработать над этой задачей. Но для этого нужно учиться меняться, отказываться от стереотипов, от привычного мышления.

Мы всегда были открыты и честны с нашими клиентами, партнерами и будет придерживаться этой позиции и впредь. Мы готовы принять критику, прислушаться к советами, рекомендациям, требованиям. Только так, сообща можно развиваться и совершенствоваться.

Я благодарен коллективу банка, нашим клиентам, партнерам за верность, сотрудничество и понимание.

Уверен, у нас все получится!

С днем рождения Уралтрансбанка!

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1900
Читайте нас в