включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов" /> КБ "Кольцо Урала" включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов







КБ "Кольцо Урала" включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов

КБ "Кольцо Урала" включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов

Настоящим сообщается, что в соответствии со ст. 21 и ст. 43 Федерального закона "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" №177-ФЗ от 23 декабря 2003 г. государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" 11 января 2005 г. включила Коммерческий Банк "КОЛЬЦО УРАЛА" Общество с ограниченной ответственностью, регистрационный номер 65 по Книге государственной регистрации кредитных организаций, в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов под номером 393.

Банк, состоящий на учете в системе обязательного страхования вкладов, обязан уплачивать страховые взносы в фонд обязательного страхования вкладов, представлять вкладчикам информацию о своем участии в системе обязательного страхования вкладов, о порядке и размерах получения возмещения по вкладам, размещать информацию о системе обязательного страхования вкладов в доступных для вкладчиков помещениях банка, в которых осуществляется обслуживание вкладчиков, вести учет обязательств перед вкладчиками в порядке, установленным Банком России.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1879
Читайте нас в