Газпромбанк успешно провел вторичное размещение облигаций ЗАО "Банк Русский Стандарт" серии 08

17.10.2011 14:41
Скопировать ссылку
Газпромбанк успешно провел вторичное размещение облигаций ЗАО "Банк Русский Стандарт" серии 08
14 октября 2011 года Газпромбанк успешно провел вторичное размещение облигаций ЗАО «Банк Русский Стандарт» серии 08 по цене 98,93% от номинала, что соответствует доходности к погашению в размере 10,00% годовых.

В ходе формирования книги от инвесторов было получено 46 заявок. Общий спрос в маркетируемом ценовом диапазоне (98,58 - 98,93% от номинала) превысил 7,3 млрд. рублей. Книга заявок была закрыта по верхней границе ценового диапазона. Спрос инвесторов по цене закрытия книги заявок составил более 5,5 млрд. рублей. В виду существенного спроса инвесторов на облигации объем вторичного размещения по номинальной стоимости был увеличен с первоначальных 3,0 млрд. рублей до чуть более 3,4 млрд. рублей. Финальная аллокация выпуска насчитывала 38 инвесторов.

Данная сделка стала продолжением успешного сотрудничества ГПБ (ОАО) и ЗАО «Банк Русский Стандарт» на долговом рынке капитала.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1344
Читайте нас в