ОАО «Уралтрансбанк» принят в систему страхования вкладов

27.12.2004 09:37 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

ОАО «Уралтрансбанк» принят в систему страхования вкладов

22 декабря 2004 года Комитет банковского надзора Банка России вынес положительное заключение о соответствии ОАО «Уралтрансбанк» требованиям к участию в системе страхования вкладов.

По состоянию на 1 декабря 2004 года объем вкладов привлеченных от населения в ОАО «Уралтрансбанк» составил 2,2 млрд. руб. Рост объема привлеченных вкладов населения с начала года составил 31%.

Просмотров: 1281
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.