Наталья Мохова назначена на должность Вице-президента Банка Москвы

28.09.2011 14:01
Скопировать ссылку
Наталья Мохова назначена на должность Вице-президента Банка Москвы
Наталья Мохова назначена на должность Вице-президента - директора Департамента кредитного анализа и мониторинга Банка Москвы.

Наталья Мохова окончила в 1996 году Московский инженерно-физический институт по специальности «Инженер-математик», в 1998 году - Высшую школу экономики при Правительстве РФ по специальности «Экономика. Банковское дело». В 2010 году получила степень MBA в Warwick Business School (Лондон, Великобритания).

В Банк Москвы Наталья Мохова пришла из ОАО «Банк ВТБ», где с 2008 года работала в должности Начальника управления по работе с крупными клиентами. Также имеет опыт работы в АКБ «Пробизнесбанк», ОАО «Альфа-Банк», ОАО «Сибур-Холдинг», ОАО «Газпромнефть».

«Наталья Мохова займется совершенствованием системы мониторинга корпоративного кредитного портфеля Банка, предупреждения возникновения и раннего выявления потенциально проблемной задолженности, что должно существенно сказаться на повышении качества портфеля Банка», - прокомментировал назначение Александр Ястриб, Заместитель Президента - Председателя Правления Банка Москвы.

Просмотров: 1696
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг