Уралвнешторгбанк: Новости банковского альянса: Банки встретились и обобщили свои планы

16.12.2004 14:53
Скопировать ссылку
10-11 декабря в Новосибирске проходило совместное совещание руководителей бизнес-направлений ОАО <Уралвнешторгбанк> и ОАО <Сибакадембанк>.

Приветствуя участников совещания, председатель Совета директоров ОАО <Сибакадембанк> Игорь Ким отметил: <Сегодня Сибакадембанк и Уралвнешторгбанк - банки-партнеры, каждый банк обладает своей специализацией и нам есть чему учиться друг у друга. Уверен, что планы, о которых мы сегодня заявляем, будут выполнены благодаря совместной работе>.

На совещании выступили руководители банков и бизнес-направлений. Общее видение развития Уралвнешторгбанка на три года вперед и четкую стратегию на ближайший год представили Президент банка Татьяна Пупкова, вице-президенты Максим Красников и Андрей Кан, директор по стратегическому развитию Даниил Сандлер, управляющий директор Кирилл Нифонтов, директор по развитию кредитования и инвестирования Людмила Осипова, руководитель департамента международных отношений Кирилл Никулин. Особое внимание было уделено стратегии различных бизнес-направлений обоих банков - частный бизнес, корпоративный бизнес, работа с ценными бумагами, международное финансирование, межбанковские операции и инвестбанкинг. Менеджмент Сибакадембанка - Ген. директор Андрей Бекарев и его заместители - Марина Байбородина, Кирилл Брель, Юрий Вавилов, Илья Мительман и руководители подразделений - также презентовали свою концепцию развития на следующий год. В рамках совещания состоялись круглые столы, где специалисты обменивались опытом и вырабатывали единые подходы к решению поставленных задач.

<Мы еще раз убедились в том, что в наших банках работают думающие инициативные люди. Большое спасибо всем за достигнутый результат, - поблагодарил в завершении совещания Игорь Ким. - Наши команды обладают высоким потенциалом: уровень докладов демонстрирует глубину понимания вопросов. Хочется, чтобы все участники совещания получили в дальнейшем удовлетворение от выполнения заявленных планов. Успехов коллективам обоих банков!>

Итоги совещания - выработанные стратегия и тактика работы с рынками - помогут в достижении поставленных задач и выполнении намеченных планов. Уже в 2005 году Уралвнешторгбанк должен вырасти в разы по всем финансовым показателям, расширить инфраструктуру на территориях присутствия, и выйти на новые территории, в том числе в Приволжский федеральный округ.

_______
ОАО "УРАЛВНЕШТОРГБАНК". Год основания 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1522.
103-я позиция в России по величине активов (рейтинг <200 крупнейших банков РФ на 1.10.2004 по сумме чистых активов>, журнал <Коммерсант-Деньги>, №46 от 22.11.2004). Филиалы и представительства Уралвнешторгбанка открыты в Москве, Челябинске, Магнитогорске, Серове, Краснотурьинске, Североуральске, Заречном, Каменске-Уральском, Тюмени, Перми и Праге (Чехия). http://www.uvtb.ru

Просмотров: 1313
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4
  • Банк Синара
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Уралсиб
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • Газпромбанк
    10
на 27.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.