Уралвнешторгбанк: Спешите воспользоваться скидкой и шансом выиграть ноутбук !

15.12.2004 10:05 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Продлена акция <50х50> для юридических лиц. Открыв счет в Уралвнешторгбанке до конца декабря, клиенты - юридические лица и индивидуальные предприниматели - могут воспользоваться 50%-ой скидкой на ряд банковских услуг, таких как обслуживание счета, подключение и сопровождение многоканальной системы дистанционного банковского обслуживания <Ваш банкир>, открытие счета в иностранной валюте. Для тех, у кого уже открыт счет в Уралвнешторгбанке, действует 50% скидка на те услуги, которыми клиент еще не пользуется.

По итогам акции проводится розыгрыш ноутбука. В розыгрыше принимают участие также и те постоянные клиенты - юридические лица, по чьей рекомендации новый клиент открыл расчетный счет.

_______
ОАО "УРАЛВНЕШТОРГБАНК". Год основания 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1522.
103-я позиция в России по величине активов (рейтинг <200 крупнейших банков РФ на 1.10.2004 по сумме чистых активов>, журнал <Коммерсант-Деньги>, №46 от 22.11.2004). Филиалы и представительства Уралвнешторгбанка открыты в Москве, Челябинске, Магнитогорске, Серове, Краснотурьинске, Североуральске, Заречном, Каменске-Уральском, Тюмени, Перми и Праге (Чехия). http://www.uvtb.ru

Просмотров: 1595
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.