Меню







Поп-звезды навели ажиотаж в уральском банке. ВУЗ-банк активно раздает билеты на праздник в честь своего 20-летия

22.07.2011 14:33
Поп-звезды навели ажиотаж в уральском банке. ВУЗ-банк активно раздает билеты на праздник в честь своего 20-летия
Уже более 3000 человек взяли билеты на городской праздник в честь юбилея ВУЗ-банка. Банк отметит 20-летие масштабным событием с приглашением звезд российской эстрады и проведением розыгрышей ценных призов. Попасть на празднование может каждый житель Екатеринбурга и области. Билеты в свободном доступен находятся в отделениях банка.

До праздника осталось две недели. Мероприятие состоится 7 августа в ЦПКиО им. Маяковского. Праздник по случаю юбилея Банка начнется в 10.30 с развлекательной программы для детей, продолжится конкурсами и викторинами с розыгрышем призов. Всё это время на сцене парка будут выступать творческие коллективы Екатеринбурга. Ведущими будут участники известной команды КВН «Уездный город". А вечером праздничную программу завершит выступление групп "Иванушки International" и "Руки вверх", а также праздничный фейерверк.

«Для получения билета достаточно прийти в любой из офисов банка в Свердловской области и обратиться к сотрудникам клиентской зоны. Сегодня за билетами в отделения банка уже обратились свыше 3000 человек, и это не считая клиентов, каждому из которых при получении банковской услуги вручается приглашение», - отмечают в банке.

На празднике ВУЗ-банк разыграет среди своих клиентов автомобиль марки Skoda Fabia. Участниками акции - «Стань клиентом ВУЗ-банка выиграй автомобиль» становятся физические лица, юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые получили кредит, оформили вклад, разместили депозит или открыли расчетный счет в период с 1 мая по 31 июля 2011 года в офисах ВУЗ-банка в Свердловской области. Узнать подробности, а также взять флаер-проходку на праздник можно во всех отделениях ВУЗ-банка в Екатеринбурге, В.Пышме, Первоуральске, Н. Тагиле, Каменск-Уральском, Серове, В. Салде, Н. Туре, Полевском.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 2373
Читайте нас в