Заместителем Председателя Правления ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" по вопросам развития Розничного бизнеса назначен Павел Ильин

14.07.2011 11:03
Скопировать ссылку
Заместителем Председателя Правления ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" по вопросам развития Розничного бизнеса назначен Павел Ильин
Московское ГТУ Банка России утвердило кандидатуру Павла Сергеевича Ильина на пост Заместителя Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». В новой должности Павел Ильин будет курировать блок Розничного бизнеса Банка.

Павел Ильин родился 7 октября 1979 года в городе Шяуляй, в Литве. В 2002 году с отличием окончил Московский государственный институт делового администрирования со специализацией «Финансовый менеджмент». В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию во Всемирном университете развития науки, образования и общества (WUDSES) (г. Брюссель, Бельгия).

Трудовую деятельность начал в 1997 году в ООО «Компания РЭНД» в должности специалиста по таможенному оформлению. В 2000 году перешел в ЗАО «А777» на позицию менеджера по внешней экономической деятельности, где проработал до конца 2001 года.

С января по март 2002 года был ведущим специалистом отдела ценных бумаг АКБ «ФОРА-БАНК». В апреле назначен ведущим специалистом отдела по работе с драгоценными металлами, а в феврале 2003 - ведущим специалистом кредитного отдела. С июня 2005 года был заместителем начальника отдела, в ноябре возглавил его.

С мая 2006 по март 2008 года работал в ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»: до июня 2007 занимал должность начальника Управления ипотечного кредитования, а затем - директора Департамента розничного кредитования.

С апреля по ноябрь 2008 года возглавлял Департамент розничного кредитования ЗАО «Газэнергопромбанк», а затем до марта 2010 года занимал пост Вице-президента ОАО «Собинбанк».

В ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» начал работать 30 мая 2011 года в должности Советника Председателя Правления. На посту Заместителя Председателя Правления Банка Павел Ильин будет курировать Розничный бизнес и деятельность Процессингового центра.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 2087
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг