Дополнительный офис ОАО «Уралфинпромбанк» «На Толмачева» предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг

22.11.2004 11:29 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Дополнительный офис ОАО «Уралфинпромбанк» «На Толмачева» предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг

Второй дополнительный офис ОАО «Уралфинпромбанк» «На Толмачева», открылся 16.08.2004 г. по адресу ул. Толмачева 21,а. Три месяца работы показали, что широкий спектр банковских услуг, предоставляемых как физическим, так и юридическим лицам, и высокое качество обслуживания пришлись по душе жителям нашего города.

Подходит к концу (до 30.11.2004г.) юбилейная программа, посвященная празднованию десятилетнего юбилея банка, в рамках которой представлены интересные предложения:
для физических лиц - вклад «Юбилейный» с повышенной процентной ставкой-14,5% годовых в рублях,
для юридических лиц – бесплатное открытие расчетного счета и подключение к системе «Клиент-банк».

Юбилейная программа плюс безупречный десятилетний деловой опыт банка позволили привлечь достаточное количество клиентов, которые по заслугам оценили и удобное расположение дополнительного офиса (самый центр города) и удобный режим работы (пн-пт с 9-00 до 19-00).

Широкая линейка вкладов, разработанная на основании пожеланий клиентов, находит заслуженный интерес среди различных слоев населения.

Просмотров: 1638
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.