Уралвнешторгбанк: Где взять деньги? Мы знаем ответ на этот вопрос!

12.11.2004 12:09 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Уралвнешторгбанк: Где взять деньги? Мы знаем ответ на этот вопрос!

По итогам октября объем портфеля розничных кредитов Уралвнешторгбанка составил свыше 1 млрд. рублей. Это результат проводимой банком программы развития розничного кредитования "Дом кредита - Уралвнешторгбанк". За два года активного предложения доступных и удобных кредитов для частных лиц на рынке прочно закрепились кредиты "Доступный" и "Доверительный", выдаваемые без залога и поручительств при минимальном документальном обеспечении - только паспорт и справка о зарплате. В последние полгода банк внедрил еще два розничных кредита - "Экспресс" и "Прогрессивный", - дополнившие линейку потребительских кредитов.

Теперь частные клиенты Уралвнешторгбанка имеют удобный доступ к денежным ресурсам - от 3 до 300 тысяч рублей. Особенно социально востребован "Экспресс-кредит" Уралвнешторгбака - несвязанный кредит до 18 тысяч рублей, выдаваемый наличными буквально за полчаса, срочно нуждающимся в небольших, но существенных средствах, достаточных для бытовых покупок, оплаты важнейших жизненных услуг - медицинских, образовательных, спортивных. Кредит доверия - человеческий кредит, востребованный людьми. Возможно, потому что в Уралвнешторгбанке умеют разрабатывать высокотехнологичные социально-ориентированные массовые продукты с расчетом не только на сегодняшний день, но и на будущее. Еще одна новинка этого года кредит "Прогрессивный". "Прогрессивный" - это кредит на суммы свыше 110 тысяч рублей в зависимости от среднемесячного дохода, выдаваемый также без залога и поручительств, но с подтверждением владения ценным имуществом. Востребованность розничных кредитов Уралвнешторгбанка подтверждается цифрами. Число воспользовавшихся услугой розничного кредитования в Уралвнешторгбанке превысило 50 000 человек.

_______
ОАО "УРАЛВНЕШТОРГБАНК". Год основания 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1522.
107-я позиция в России по величине активов (рейтинг "200 крупнейших банков РФ на 1.08.2004 по сумме чистых активов", журнал "Коммерсант-Деньги", №39 от 4.10.2004). Филиалы и представительства Уралвнешторгбанка открыты в Москве, Челябинске, Серове, Краснотурьинске, Североуральске, Заречном, Тюмени, Перми и Праге (Чехия). http://www.uvtb.ru

Просмотров: 1485
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.