В Екатеринбурге зарегистрирован филиал акционерного коммерческого банка «РОСБАНК» (ОАО)

В Екатеринбурге зарегистрирован филиал акционерного коммерческого банка «РОСБАНК» (ОАО)

Центральным Банком РФ 2 ноября 2004 года был зарегистрирован Екатеринбургский филиал Акционерного коммерческого банка «РОСБАНК» (ОАО), о чем в Книгу государственной регистрации кредитных организаций сделана соответствующая запись.

Начавшийся в феврале 2004 года процесс слияния банковских групп «РОСБАНК» и «Первое ОВК» успешно продолжается. На текущем этапе проходит переоформление сети филиалов и отделений Группы О.В.К. под единую торговую марку РОСБАНКА. Розничная сеть Группы О.В.К., насчитывающая 397 отделений, является второй по величине банковской сетью в стране.

«Главная цель продолжающегося объединения, – говорит директор Екатеринбургского филиала Акционерного коммерческого банка «РОСБАНК» (ОАО) Алексей Мизюлин, - это создание крупнейшего в России банка для частных лиц, гарантирующего клиентам, как новое качество услуг, так и расширение финансовых возможностей».

Процесс объединения банков не повлечет никаких изменений условий обслуживания. Все тарифы, ставки и условия по вкладам, кредитам и другим видам банковских услуг, действующие в Банке Первое О.В.К., при переводе в РОСБАНК останутся без изменений.

Просмотров: 1940
В статье:
Читайте нас в