Екатеринбургский филиал Альфа-Банка предложил услугу оплаты мобильной связи с помощью банковских карт

Екатеринбургский филиал Альфа-Банка предложил услугу оплаты мобильной связи с помощью банковских карт

На данный момент услуга оплаты мобильной связи предоставляется абонентам сети «Би Лайн», в перспективе планируется возможность оплаты услуг других сотовых операторов (как федеральных, так и местных). К оплате принимаются пластиковые карты платежных систем Visa, MasterСard, Union Card.

Сейчас в отделениях Альфа-Банка в Екатеринбурге и Каменске-Уральском установлены электронные терминалы самообслуживания, предназначенные для оказания этой услуги. В дополнительных офисах «Малахит» (Екатеринбург, ул. Малышева, д. 31д) и «Каменск-Уральский» (ул. Алюминиевая, д. 43) доступ к терминалам возможен круглосуточно, а в филиале «Екатеринбургский» (пр. Ленина, 99а) – в часы его работы.

Альфа-Банк эмитировал первую карту в мае 1994 года. Сегодня банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA с 1996 года и Europay с 1994 года. Банк является сублицензиатом Diners Club с 1999 года и агентом American Express с 1999 года. Банк обслуживает пластиковые карты через собственный процессинговый центр. По основным показателям деятельности на российском рынке пластиковых карт Альфа-Банк входит в тройку ведущих российских банков. Объем эмиссии пластиковых карт Альфа-Банка на середину 2004 года превысил 800 тыс. На настоящий момент Альфа-Банк обслуживает более 6,6 тыс. торговых точек.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1510
Читайте нас в