MasterCard или VISA? Свобода выбора от Банка «Драгоценности Урала»

28.10.2004 11:28 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

MasterCard или VISA? Свобода выбора от Банка «Драгоценности Урала»

Теперь клиенты Банка «Драгоценности Урала» имеют возможность выбрать себе пластиковую карту любой из двух крупнейших международных платежных систем: Visa или MasterCard Europe. В октябре 2004г. банк стал афиллированным членом платежной системы MasterCard Europe и теперь намерен запустить эмиссию карт MasterCard Standart, MasterCard Gold, Cirrus/Maestro, каждая из которых имеет ряд своих особенностей и преимуществ.

Пластиковые карты MasterCard от Банка «Драгоценности Урала» - это удобный и безопасный платежный инструмент. А стильный дизайн карты делает ее узнаваемой и приятно радует глаз.

Обслуживание пластиковых карт банка «Драгоценности Урала» осуществляется в сотнях банкоматах в Свердловской области (22 из них принадлежат банку «Драгоценности Урала»), а также в сотнях тысяч банкоматов и более 24 миллионов торговых точек более чем в 130 странах мира.

Банк «Драгоценности Урала» также является ассоциированным членом международной платежной системы Visa Int. Он внедрил ряд проектов по выдаче заработной платы на основе карт этой международной платежной системы на предприятиях Свердловской области.

Просмотров: 1716
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.