ИНВЕСТБАНК отмечен в рейтингах Bankir.ru

12.04.2011 13:26
Скопировать ссылку
Инвестбанк в рейтингах авторитетного финансового портала «Bankir.Ru» по итогам работы за 6 месяцев улучшил свои показатели сразу в 9 категориях.

Рейтинги «Bankir.ru» составлены по данным на март 2011 года.

В общем рейтинге банков России Инвестбанк занял 86-е место по активам (рост за 6 месяцев - 2 пункта); 55-е место по кредитам предприятиям (рост - 2 пункта); 52-е место по валютным кредитам предприятиям (рост - 4 пункта); 47-е место по вкладам физических лиц (рост - 3 пункта); 38-е место по рублевым срочным вкладам физлиц (рост - 2 пункта); 68-е место по валютным срочным вкладам физлиц (рост - 13 пунктов); 74-е место по ценным бумагам (рост- 41 пункт); 117-е место по расчетным счетам (рост - 20 пунктов) и 103-е место по обороту средств в банкоматах (рост- 2 пункта).

Просмотров: 2161
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Совкомбанк
    2 (+7)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • Абсолют Банк
    5 (+2)
  • Почта Банк
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-3)
  • Первоуральскбанк
    9 (-1)
  • Банк Инго
    10
на 13.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.