Нэтбук от СКБ-банка нашел своего владельца благодаря первоапрельскому розыгрышу

05.04.2011 11:45
Скопировать ссылку
Нэтбук от СКБ-банка нашел своего владельца благодаря первоапрельскому розыгрышу
1 апреля в СКБ-банке состоялся очередной розыгрыш. Однако ничего общего с традиционными первоапрельскими шутками он не имел: это был розыгрыш нэтбука среди самых активных пользователей интернет-сервиса «Банк-на-Диване».

Напомним, в феврале СКБ-банк объявил о начале новой акции: розыгрыше шести нэтбуков среди пользователей «Банка-на-Диване». Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно было совершить в «Банке-на-Диване» не менее двух операций в течение месяца. С помощью системы клиенты могли оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, сделать денежный перевод, обменять валюту, погасить задолженность по кредиту или совершить любую другую более чем из 50 доступных операций.

Первым победителем стал клиент офиса «Тургеневский» (г. Таганрог) Артём Павлов, приз был ему вручен в начале марта. А 1 апреля стало известно имя обладателя второго нэтбука: розыгрыш принес удачу Ирине Грибановой, жительнице города Красноуфимска Свердловской области.

Шанс стать обладателем мини-ноутбука есть у каждого клиента СКБ-банка: акция продлится еще четыре месяца, до 31 июля 2011 года. А те, у кого еще нет «Банка-на-Диване», могут пройти простую процедуру подключения и присоединиться к пользователям сервиса, число которых уже приближается к 100 000 человек.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1992
Читайте нас в