Екатеринбургский филиал Банка «Первое ОВК» (Группа РОСБАНК) начал прием вклада «Рождественский»

25.10.2004 10:09 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Екатеринбургский филиал Банка «Первое ОВК» (Группа РОСБАНК) начал прием вклада «Рождественский»

Клиенты Банка Первое О.В.К (Группы РОСБАНК) получили возможность открыть вклад "Рождественский" - специальный вклад с небольшим первоначальным взносом и высокими процентными ставками, один из наиболее популярных и любимых потребителями.

Основные условия вклада: вклад может быть открыт в рублях, долларах США или ЕВРО, сроком на 6, 9 или 12 месяцев. Минимальная сумма вклада - 10 000 рублей, $500 или 500 ЕВРО. Проценты начисляются по окончании срока хранения, процентная ставка фиксированная:

при сроке вклада 6 месяцев:
в рублях РФ – 10,8%
в долларах США, ЕВРО – 7,3 %

при сроке вклада 9 месяцев:
в рублях – 11,3%
в долларах США, ЕВРО – 7,8 %
при сроке вклада 12 месяцев:

в рублях – 11,8 %
в долларах США, ЕВРО – 8,3 %

Всем вкладчикам, разместившим денежные средства на вкладе "Рождественский" в размере от 2 000 долларов США/Евро или 50 000 рублей, бесплатно изготавливается международная пластиковая карта Visa Classic или Eurocard/MasterCard Mass с предоставлением лимита овердрафта по личному банковскому счету в размере до 30 % от суммы вклада.

По вкладам, открытым до 15.01.05, производится розыгрыш призов.

Просмотров: 1504
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.