Абсолют Банк выступает партнером банковской конференции в Уфе

24.03.2011 13:24
Скопировать ссылку
Абсолют Банк выступает партнером банковской конференции в Уфе
Сегодня в Уфе стартовала VII научно-практическая конференция «Банки. Процессы. Стандарты. Качество». Абсолют Банк выступает партнером мероприятия и одной из секций конференции, посвященной финансированию рынка жилья. Конференция продлится с 24 по 26 марта.

Основным докладчиков от Абсолют Банка станет заместитель председателя правления банка Иван Анисимов. Его выступление состоится в третьей секции конференции - «Стандарты финансирования рынка жилья». Иван Анисимов выступит с докладом, посвященным стандартам формирования портфеля ипотечных кредитов с точки зрения маркетинга, завтра, 25 марта.

Конференции проводятся ежегодно на протяжении 6 лет и является единственным в стране масштабным мероприятием, где публично обсуждаются передовая практика по управлению кредитными организациями и выработанные на этой основе стандарты качества банковской деятельности. В конференции принимают участие президент республики Башкортостан Рустэм Хамитов, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, председателя Национального банка Башкирии Рустэм Марданов, а также представители крупнейших российских кредитных организаций.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1919
Читайте нас в