Клиентская база ЗАО «СБ «Губернский» выросла на 86 %

13.10.2004 11:17 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
СВЕРДЛОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ БАНК подвел итоги за два последних месяца работы. За сентябрь кредитный портфель вырос на 194 млн. рублей, или на 13, 74 %. Прибыль по сравнению с августом увеличилась на 5, 9 млн. рублей, или на 28, 42 %.

Объем средств на расчетных счетах клиентов по сравнению с данными на 1.08.2004 г. возрос на 86, 4 %. Прирост вкладов населения составил почти 45 млн. рублей, или 18, 55 %. Объем средств, привлеченных собственными векселями банка, увеличился более чем на 25 %.

Напомним, что в августе 2004 г. в ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ» произошла смена собственников. Вместо московских акционеров в банк пришли региональные структуры. «Банк стал более независимым, более гибким и оперативным в принятии решений, - говорит Председатель Правления А.В. Иванов. – Если раньше ставка делалась на корпоративных клиентов, то сейчас стараемся уделять внимание и розничному бизнесу. Уверен, высокие темпы развития сохранятся и в дальнейшем».

Тел. 371-00-15.

Просмотров: 1371
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.