С 15.10.2004г. ФКБ «Юниаструм Банк» в г. Екатеринбурге приступает к внедрению новой услуги «Юни-Чек» - операциям с дорожными чеками American Express

08.10.2004 10:07 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

С 15.10.2004г. ФКБ «Юниаструм Банк» в г. Екатеринбурге приступает к внедрению новой услуги «Юни-Чек» - операциям с дорожными чеками American Express

С 15.10.2004г. ФКБ «Юниаструм Банк» в г. Екатеринбурге приступает к внедрению новой услуги «Юни-Чек» - операциям с дорожными чеками American Express. Перечень операций, осуществляемых Банком:

• Продажа чеков за наличную валюту Российской Федерации; • Продажа чеков за наличную иностранную валюту;
• Продажа чеков за счет средств на счетах физических лиц в иностранной валюте;
• Продажа чеков за счет средств на счетах физических лиц в валюте Российской Федерации;
• Оплата чеков наличной валютой Российской Федерации;
• Оплата чеков наличной иностранной валютой;
• Оплата чеков с зачислением средств на счета физических лиц в иностранной валюте;
• Оплата чеков с зачислением средств на счета физических лиц в валюте Российской Федерации;
• Прием чеков на инкассо с зачислением средств на счета физических лиц, открытые в Банке в валюте Российской Федерации и иностранной валюте.

Просмотров: 1772
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.