Уральский банк Сбербанка России наградил лучших экономических журналистов региона

Уральский банк Сбербанка России наградил лучших экономических журналистов региона
В Екатеринбурге прошло награждение победителей конкурса для СМИ «Золотой актив», организованного Уральским банком Сбербанка России. Жюри рассматривало материалы печатных, электронных и Интернет-изданий о банках и финансах, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января до 20 ноября 2010 года. Всего на конкурс подали заявки более 50 авторов и редакционных коллективов. Для торжественного подведения итогов конкурса все участники из Курганской, Челябинской, Свердловской областей и Республики Башкортостан были приглашены в Екатеринбург. Помимо непосредственно церемонии награждения, журналисты посетили Управление обработки кредитных заявок физических лиц, где трудятся кредитные аналитики, обрабатывающие и дающие заключения по кредитным заявкам 30 регионов России в рамках технологии «Кредитная фабрика». Также участники конкурса побывали в офисе Сбербанка нового формата и в строящемся здании Центра сопровождения клиентских операций Уральского банка. Кроме того, с журналистами встретился председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

Завершился вечер для участников конкурса интеллектуальной битвой в «Брэйн ринг» на тему финансов. Тогда же и были объявлены имена победителей «Золотого актива». Лауреатам конкурса - победителям в основных номинациях - были вручены сберегательные сертификаты номиналом 100 000 рублей, дипломантам конкурса, ставшим обладателями специальных призов жюри - сберегательные сертификаты номиналом 50 000 рублей.

Конкурс «Золотой актив» проводится Уральским банком уже в третий раз. Помимо представителей Сбербанка, конкурсные материалы оценивают и независимые эксперты: так, в нынешнем году в работе жюри приняли участие заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин и председатель правления Свердловского регионального отделения «Медиа-союза» Александр Андреев.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2264
Читайте нас в